Уважаемые родители (законные представители) детей!
Оформите, пожалуйста,  заявку в Региональном навигаторе дополнительного образования детей (по инструкции).

Дорогие наши поступающие!

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

«Арсеньевская детская школа искусств»

Объявляет дополнительный набор учащихся на 2023-2024 учебный год

в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 12 лет

для обучения по следующим специальностям:
фортепиано, баян, аккордеон,
сольное пение, хореографическое творчество.

ВНИМАНИЕ!

Заявление на поступление в школу принимаются по адресу: п. Арсеньево, ул. Советская. д.13, на электронную почту detschoolisk.ars@tularegion.org  в сканированном виде (или фото). Формы заявлений расположены ниже.

На специальность хореографическое творчество, фортепиано, баян, аккордеон заполняется бланк заявления на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусства.

На специальность сольное пение заполняется бланк заявления на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области искусства.

Заявления принимаются с 09 августа по 29 августа 2023 года.

К заявлению прилагаются сканы (фото) следующих документов:

- копия свидетельства о рождении ребёнка;

- документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребёнка;

- фото ребёнка (формат 3:4 в количестве 2 шт.);

- справку о состоянии здоровья (только для поступающих на дополнительную предпрофессиональную программу в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»).

День приёмных испытаний 30 августа 2023 года в 10:00 часов по

адресу: п. Арсеньево, ул. Советская. д.13

Образец заявления на дополнительные общеразвиваюшие программы в области искусства

Образец заявления на дополнительные предпрофессиональные программы в области искусства

1. Инструментальное исполнительство (Буянова Г.А., Вострикова О.П.,  Фёдорова И.В.)
  2. Хореография  (Андреева Н.А., Козлова М.И.)
  3. Эстрадный вокал (Гришина Н.В., Чибисова Е.М.)