День Тульской области

Отгремел долгожданный праздник - День   Тульской области. Учащиеся Арсеньевской детской школы искусств уже давно стали неотъемлемой частью культурной жизни района.

В этот день на торжественном открытии воркаута и городошной площадки выступали учащиеся вокального отделения (преподаватель  Чибисова Е.М.) - Мардонаева Курбонгул, Крылова Евгения, а также впервые выступали самые юные артисты - вокальный коллектив 2 класса.

А вечером хореографический коллектив "Снежель" (преподаватель Андреева Н.А.) выступил с танцем "Ах вы, сени мои, сени" на площади, где впервые заблистали новыми костюмами, которые были сшиты благодаря спонсорской пддержке депутата Тульской областной Думы Воробьева Н.Ю.

А накануне учащиеся ДШИ подарили большой праздничный концерт своим соседям-жителям поселка Стрелецкий.