Победа в патриотическом конкурсе

В рамках исполнения Указов Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и от 8 июля 2019 года № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» прошел конкурс юных талантов.

В Конкурсе могли участвовать работники Федерального казначейства,            других федеральных органов исполнительной власти, иных государствен-ных и муниципальных органов, члены общественных организаций. а так-же  родственники вышеуказанных лиц.

Цели и задачи конкурса:

– вовлечение сотрудников, членов их семей и родственников в подготовку и проведение мероприятий в честь празднования 75-й годовщины Победы            советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов;

– сохранение исторического наследия, передача от поколения к поколению традиционных для России духовно-нравственных ценностей;

– повышение познавательного интереса к истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, воинским и трудовым подвигам;

– совершенствование деятельности по патриотическому и нравственному           воспитанию;

– развитие творческих способностей сотрудников финансовых органов и          активизация их самостоятельной работы.

От Управления Федерального казначейства по Тульской области в номинации «Вокал» с песней «Казаки в Берлине» выступала дочка заместителя начальника отдела № 1 Лисаевой Татьяны Викторовны – семилетняя Анна Лисаева, ученица Арсеньевской ДШИ (преподаватель Чибисова Е.М.). Аня проучилась на вокальном отделении всего полгода и уже такие результаты – 3 место.

Грамоту вручали руководитель   - Кузнецова Л.М. и заместитель начальника Тульской таможни – Рогожин С.В.

Елена Чибисова