Впервые в Ясногорске.

Ученица Арсеньевской детской школы искусств Волкова Алена (преподаватель Чибисова ЕМ) приняла участие в 5 Открытом муниципальном конкурсе эстрадного вокала, который проходил в МУДО "Ясногорская ДШИ им. М. П. Мусоргского".

Цели и задачи данного конкурса - раскрытие творческой индивидуальности одаренных детей Тульской области, а также повышение их профессионального мастерства.

Членами жюри были руководитель фольклорного ансамбля "Смородина" "ДК Косогорец" Терехов А.А., заведующая отделением "Эстрадное пение" ТКИ им. Даргомыжского Агафонова Е.В., а председателем жюри - преподаватель ТКИ им. Даргомыжского Васильев С.А.

По решению столь компетентного жюри Волковой Алене было присвоено звание Лауреата 3 степени, за что ей  вручили Диплом и кубок, а ее преподавателю Чибисовой Е.М. вручили Грамоту за подготовку Лауреата  5 Отрытого муниципального конкурса эстрадного вокала.